Раскрыта правда о расстоянии для танков РФ до Киева, генерал забил тревогу

Жизнь детей навсегда изменится в Украине: детали судьбоносного решения

Как определить сколько лет не входит в стаж работы

"Демократия - это тонкая материя. Мы этого не понимали" - российский режиссер

В финале Лиги Чемпионов победила «Бавария» - 2:1

26.05.2013 04:30 | Спорт | Просмотров: 561

«Немецкое противостояние» на стадионе «Уэмбли» закончилось триумфом мюнхенской «Баварии». Судьбу Кубка решил гол Арьена Роббена за минуту до окончания основного времени, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на russian.rt.com

Первый тайм закончился со счётом 0:0. Во втором - на 60-ой минуте форвард «Баварии» Марио Манджукич распечатал ворота противника. Через четверть часа «Боруссия» ответила - гол с пенальти забил Илкай Гюндоган. Точку в поединке поставил Арьен Роббен, отличившийся на 89-ой минуте.

Букмекеры и футбольные эксперты в один голос предсказывали победу мюнхенцев. «Бавария» не проиграла ни одного матча и не дала соперникам забить ни единого гола в четвертьфинале и полуфинале Лиги Чемпионов.

За последние четыре года команда трижды доходила до финала Лиги Чемпионов. В прошлом году «Бавария» упустила трофей в матче с лондонским «Челси».