В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Теннисиста с Барбадоса дисквалифицировали за нанесение травмы судье (видео)

29.10.2014 09:20 | Спорт | Просмотров: 482

Дэриан Кинг

Барбадосский теннисист Дэриан Кинг получил дисквалификацию за неспортивное поведение во время матча первого раунда турнира Accоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Challenger в Шарлоттсвилле (США, штат Виргиния). Об этом сообщает Tennis World.

Уступая британцу Эдварду Корри на тай-брейке второй партии со счетом 2:4 (первый сет барбадосец проиграл - 4:6), 22-летний теннисист в приступе гнева бросил свою ракетку в стену, и та рикошетом задела судью на линии, передает NewsOboz.org со ссылкой на Lenta.ru.

В результате главный арбитр матча принял решение присудить Кингу, который занимает 310-ю строчку в рейтинге ATP, поражение.

Аналогичный случай произошел в финале турнира АТР в Лондоне в 2012 году, когда аргентинец Давид Налбандян был дисквалифицирован за неумышленное нанесение травмы судье на линии. Теннисист разбил находящийся возле кресла арбитра рекламный щит, осколки которого поранили рефери ногу.