Зеленский может распустить Раду после местных выборов, - "слуга народа" Потураев

Почти 7тыс. больных и 141 смерть: Украина установила 2 коронавирусных рекорда за сутки

"Слышь, дядя" - Притула потроллил Зеленского за "ты" к украинцам. ВИДЕО

Свитолина выиграла турнир в Страсбурге

26.09.2020 19:43 | Спорт | Просмотров: 76

Украинка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA во французском Страсбурге с призовым фондом €225,5 тыс. В финале пятая ракетка мира обыграла Елену Рыбакину из Казахстана, занимающую 18-е место в рейтинге, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации.

Матч продолжался час и 53 минуты. Он прошел при температуре +10 ºС и моросящем дожде, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на Гордон.

Решающий момент встречи наступил при счете 2:2 в решающем сете. Свитолина резко прибавила в активности и позволила сопернице до окончания игры выиграть всего три мяча. Итог матча – 6:4, 1:6, 6:2 в пользу украинки.