В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Руни: Проиграть по пенальти тяжело

25.06.2012 15:30 | Спорт | Просмотров: 66

Форвард сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал результат четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (0:0, 2:4 по пенальти).

«Мы подавлены этим результатом. Проиграть по пенальти тяжело, хотя это случалось с нами и ранее. Не знаю, почему мы так неудачно бьем пенальти.

Болельщики не ожидали от нас ничего хорошего на этом турнире, но мы показали, что являемся отличной командой.
Этот опыт будет полезен для молодых футболистов сборной Англии.

В матче не было множества голевых моментов. Разве что у Балотелли были шансы. Мы же хорошо защищались и пытались остро контратаковать», - сказал Руни.

Добавим, что в послематчевой серии пенальти хавбек МЮ Эшли Янг пробил в перекладину, а удар защитника Челси Эшли Коула парировал голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон.

Напомним, 24 июня в матче 1/4 финала Евро-2012 сборная Италии одолела команду Англии.