Большая перестановка: что власть планирует делать с руководством НАБУ и САП

Зеленский: "Слуга" Юрченко обязательно сядет

1000% годовых под запретом. Рада ограничила размер штрафов по микрокредитам

Динамо обыграло АЗ и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов. ФОТО

Представитель третьего дивизиона разгромил мадридский "Реал"

28.10.2017 00:03 | Спорт | Просмотров: 1205

Реал Мадрид "никогда не забудет город Алькoркон, где 27 октября 2009 он опозорился по полной программе. Муниципальный стадион" Санто-Доминго "стал свидетелем одного из самых громких провалов сливочных в розыгрыше Кубка страны, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Представитель третьего испанского дивизиона "Алькоркон", который никогда даже не играл в Сегунде аналог нашей первой лиги - растоптал звездных гостей - 4:0.

Гости из столицы этом матче думали, наверное, о своих очередные Audi, чем о болельщиках которые переживали за них всем сердцем. "Алькоркон" никогда не мог себе представить такой волшебный вечер, но он стал реальностью.

Первые три мяча в ворота злого гения Андрея Шевченко польского вратаря Ежи Дудека были забиты после проходов по правому флангу и последующих прострелов в центр. Трижды форварды команды третьей лиги оказались проворнее защитников мадридцев. Четвертый гол был забит во втором тайме после банальной подачи и серии отскоков. Быстрее в ситуации сориентировался нападающий "Алькоркон" и сделал результат просто сумасшедшим - 4:0.

- Нам преподали урок скромности, признался после матча капитан "Реала" Рауль.

"Алькоркон" доказал "Реалу", что благодаря желанию, старанию и блеску в глазах можно не только играть в футбол, но и выигрывать, можно переворачивать горы. Именно этого желания, блеска в глазах у команды Пеллегрини не было.

Весь провинциальный город высыпал в тот день на улицу, празднуя этот исторический триумф.

В ответном матче "Реал" смог забить лишь на один гол Рафаэля ван дер Варта и вылетел из розыгрыша Кубка.