В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Евро-2012: Сборная Италии стала последним полуфиналистом Евро-2012

25.06.2012 00:35 | Спорт | Просмотров: 63

В Киеве прошел последний четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Англии и Италии. Победителем матча стала сборная Италии, счет по пенальти 4-2.
Победителя в противостоянии сборных Англии и Италии, впервые на Евро-2012, смогла определить лишь серия после матчевых пенальти, в которой более точной оказалась сборная Италии. Счет матча по пенальти 4-2.

Соперники вышли на поле в таких стартовых составах:

Англия : Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Паркер (Хендерсон, 94), Джеррард, Милнер (Уолкотт, 61), Янг - Руни, Уэлбек (Кэрролл, 60). Тренер: Рой Ходжсон

Италия : Буффон - Бальдзаретти, Бонуччи, Барцальи, Абате (Маджио, 90) - Де Росси (Ночерино, 80), Пирло, Маркизио, Монтоливо - Балотелли, Кассано (Диаманти, 78). Тренер: Чезаре Пранделли

Серия пенальти (4:2):

Балотелли (Италия) - гол, 1:0

Джеррард (Англия) - гол, 1:1

Монтоливо (Италия) - мимо, 1:1

Руни (Англия) - гол, 1:2

Пирло (Италия) - гол, 2:2