Приговор за субсидию: как наказывают украинцев за дорогие покупки

У Зеленского есть только 8-10 месяцев, — эксперт

Кто посадит Порошенко: эксперт предупредил, где остались "щупальца" экс-президента

Сдал коррупционера - получил вознаграждение и 100% защиту государства: Офис президента готовит революционные законы

Тысячи военных Путина уже зашли в Украину: появились тревожные данные

Почему в Украине дефицит учителей: мнение эксперта

"Шахтер" победил бронзового призера чемпионата Китая

25.01.2014 14:20 | Спорт | Просмотров: 684

Донецкий "Шахтёр" встретился с китайским клубом "Бэйцзин Гоань" в контрольном матче на подготовительном сборе в ОАЭ. Чемпион Украины победил бронзового призёра чемпионата Китая со счётом 2:0.

В концовке первого тайма Тайсон, завершив многоходовую комбинацию "горняков", отправил мяч в ворота китайской команды. В середине второго тайма украинская команда увеличила разрыв в счёте – Дентиньо отличился после паса Илсиньо, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Защитник донецкого "Шахтёра" Ярослав Ракицкий высказался о победе в матче с "Бэйцзин Гоань".

"В первом тайме мы контролировали мяч, но доходили до атаки и не могли отдать последний пас - это наша сегодняшняя проблема. А в целом мы хорошо играли. Но не забили много и много не отдали.

Что касается соперника, то неплохая команда у них. Тоже контролируют мяч, такие ребята крепкие, было приятно с ними поиграть. У них два хороших нападающих, быстрых, но хорошо, что мы не пропустили и победили", - сказал Ракицкий.

Шахтёр (Донецк, Украина) – Бэйцзин Гоань (Пекин, Китай) – 2:0

Голы: Тайсон, 43 (1:0); Дентиньо, 69 (2:0).

"Шахтер": Каниболоцкий (Пятов, 70), Кобин (Срна, 70), Кривцов (Кучер, 70), Ракицкий (к) (Чигринский, 70), Исмаили (Шевчук, 70), Хюбшман (Степаненко, 70), Веллингтон, Фред (Тейшейра, 70), Тайсон (Илсиньо, 46), Эдуардо (Бернард, 70), Дентиньо (Адриано, 70)

Предупреждения: Ракицкий, 10; Илсиньо, 71; Чигринский, 76 – Сяобин, 9; Матич, 24.