Большая перестановка: что власть планирует делать с руководством НАБУ и САП

Зеленский: "Слуга" Юрченко обязательно сядет

1000% годовых под запретом. Рада ограничила размер штрафов по микрокредитам

Динамо обыграло АЗ и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов. ФОТО

Киевский "Арсенал" покинул зону вылета после победы над "Волынью"

15.09.2013 01:30 | Спорт | Просмотров: 138

Киевский "Арсенал", несмотря на многочисленные трудности, одержал победу над луцкой "Волынью" в матче девятого тура украинской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 2:1, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua.

"Волынь" открыла счёт в первом тайме усилиями Михеля Бабатунде. Во втором тайме "Арсенал" в течение двух минут сумел первернуть всё верх дном. Вначале гол забил Кравец, а вывел "канониров" вперёд Доминик Адийя.

"Арсенал" набрал семь очков и покинул зону вылета, выйдя на 13-е место. В активе "Волыни" девять очков и 12-я позиция.