
Киево-Святошинский районный суд Киевской области принял решение о взятии под стражу на 60 суток Дмитрия Голуба. Его подозревают в умышленном убийстве львовянина Тараса Познякова, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
Об этом сообщила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе на своей странице в Facebook.
"Киево-Святошинский районный суд Киевской области принял решение о взятии под стражу Д. Голубя - на 60 суток до 2 октября", - говорит Деканоидзе.
в настоящее время продолжаются оперативно-розыскные и розыскные мероприятия.
Напомним, в Хмельницкой области полиция задержала Дмитрия Голуба. Его подозревают в убийстве водителя, незаконном завладении автомобилем и незаконном обращению с оружием.
Правоохранители установили 2-х подозреваемых в убийстве Тараса Позняков. Ими оказались 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов, и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России. Их объявили в государственный розыск. Также информация подозреваемых размещена на сайте Интерпола.