
В районе блокпоста в Георгиевке под Донецком образовались автомобильные пробки.
По информации в Твиттер, из оккупированного областного центра через Марьинку выезжают местные жители, передает NewsOboz.org.
Автобусы и легковые авто растянулись в очереди на трассе в несколько рядов. Предположительно, люди покидают Донецк из-за участившихся обстрелов.
«Очередь на Георгиевском посту из Донецка просто писец, до высоковольтной и автобусы с машинами чуть ли ни в 4 ряда. Если ехать вне очереди, то со встречными разминуться почти не реально. Со стороны Георгиевки в сторону Донецка вообще никого», - говорится в сообщении.
Напомним, 5 мая на блокпосту на выезде из города Марьинка, расположенном на окраине Петровского района Донецка, были зафиксированы автомобильные пробки. Около ста машин с пассажирами пытались выехать из Донецка после обстрелов.