Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

Раздел и засунул пальцы: спортсменки описали, как их насиловали в олимпийской сборной

Эксперт объяснил, чем обернется паника вокруг ПриватБанка

Был балкончик, стал космодромчик: в сети шутят над уродливым мутантом

Вот как влияет на характер женщины первая буква ее имени

События на Майдане: всплыли неизвестные факты о титушках

Звездный форвард-скиталец помог "Динамо" добыть победу над румынским новичком (видео)

06.07.2017 11:58 | Спорт | Просмотров: 196

Киевское "Динамо" добыло очередную победу на сборах в Австрии. Столичные футболисты без проблем расправились с молодым румынским клубом "Университатя", основанный всего в 2013 году (2:0).

Победный гол на 68-й минуте забил конголезский нападающий  Дьемерси Мбокани, который два последних сезона выступал в английской Премьер-лиге, играя на правах аренды за "Норвич Сити" и "Халл Сити" и только недавно вернулся в стан "Динамо".  Еще одним мячом отметился Андрей Ярмоленко, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.

"Динамо" - "Университатя" - 2:0

Голы: Мбокани, 68, Ярмоленко, 75

Динамо: Рудько (Бущан, 46) - Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Ярмоленко, Шепелев (Гармаш, 59), Сидорчук, Гонсалес (Цыганков, 46) - Буяльский, Беседин (Мбокани, 46)

Следующий спасринг "бело-синие" проведут 8 июля против "Ваккера" из Инсбрука. Начало в 19:00.