Как избавиться от неприятного запаха ног: ответ экспертов

Банкам разрешили забирать депозиты украинцев

Кого-то находят пули, кого-то – медали: чем обернулась победа сил АТО на Донбассе

Европа пошла на мощный удар по России из-за Украины: названа дата

Москаль отличился интересным заявлением по языковому вопросу на Закарпатье

Полиция в Аргентине расстреляла футболистов во время матча: жуткие фото раненых

Зозуля стал героем матча "Альбасете"

12.11.2017 09:47 | Спорт | Просмотров: 921

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля стал героем поединка 14-го тура Сегунды против "Альмерии" (2:0).

В этой встрече 27-летний футболист отличился сперва результативной передачей, а затем и голом.

Ассистировал украинец на 36-й минуте Дани Родригесу, а на 56-й минуте уже сам выступил в роли автора забитого мяча.

Победа над "Альмерией" стала важной для "Альбасете". Обе эти команды ныне пребывают в нижней части турнирной таблицы первенства и вынуждены вести борьбу за выживание.

Роман Зозуля в нынешнем розыгрыше Сегунды провел 10 матчей, отличившись 3 голами и 2 результативными передачами.