На Сочи упал метеор: поразительное видео

Побои и слезоточивый газ: «Нацкорпус» атаковал полицию (фото, видео)

Трагедия в Днепре: мать заставила умирать с голода пятерых детей

Мягкий сепаратизм: в Кабмине рассказали о проблемах на Закарпатье

Извращенец сорвался с цепи: в Ривне разыскивают маньяка-педофила

Зозуля провел на поле весь второй тайм в матче против "Реала"

16.10.2016 21:49 | Спорт | Просмотров: 3516

Роман Зозуля провел на поле в матче между "Бетисом" и "Реалом" вторую половину встречи, но сумел отличиться лишь желтой карточкой, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В перерыве матча, когда на табло горел счет 0:4, Густаво Пойет решил попробовать изменить ситуацию на поле, отправив в игру Альваро Сехудо и Романа Зозулю.

Роман много работал на разрушение действий соперника, действуя при этом довольно настырно и агрессивно. Не зря ближе к завершению встречи Зозуля удостоился желтой карточки за грубоватый подкат против Лукаса Васкеса.

Также украинец отличился несколькими неплохими короткими передачами в чужой штрафной, когда пытался найти скидками и пасами партнеров, в частности Рубена Кастро. Однако старания Зозули оказались безуспешны. "Бетис" не выглядел коллективом, способным навязать сопернику мало-мальски серьезную интригу.

Выход Зозули на поле стал для него лишь третьим в нынешнем сезоне. Роман не может похвастать результативными успехами в Испании.

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей, у которых отличились Рафаэль Варан (4-я минута), Карим Бензема (31), Марсело (39), Иско (45, 62) и Криштиану Роналду (78) . У "Бетиса" гол престижа забил Альваро Сехудо (55).

Мадридский "Реал" в турнирной таблице Примеры занимает второе место (18 очков), уступая по дополнительным показателям "Атлетико". "Бетис" с восемью баллами идет на 15-й строчке.

Бетис Реал Мадрид 1:6 (0:4, 1:2)

Голы: 0:1 4 Варан, 0:2 31 Бензема, 0:3 39 Марсело, 0:4 45 Иско, 1:4 55 Сехудо, 1:5 62 Иско, 1:6 78 Роналду.

Бетис Адан, Пиччини, Манди, Пеццелья, Дурмиси, Брашанац (Зозуля, 46), Петрос, Мартен (Себальос, 67), Санчес, Алегрия (Сехудо, 46), Рубен Кастро.

Реал Мадрид Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Ковачич (Васкес, 65), Кроос, Иско, Бэйл (Асенсио, 79), Бензема (Мората, 75), Роналду.

Предупреждения: Иско (43), Пеццелья (49), Сехудо (64), Зозуля (77), Петрос (90).