Ворота в преисподнюю: где находятся самые страшные места на планете (фото)

Самая опасная дорога в Украине: на этой трассе происходит страшное

Венгерская угроза в Украине: в Минюсте нашли новую опасность двойных паспортов

В Буковеле 200 журналистов прибыли на "Фестиваль журналистики", а попали на "маски-шоу" (фото)

Достань из сейфа желтую сумку НАБУ публикует переписку Омеляна

Давайте всех выпустим! Душевнобольных преступников отпустят ближе к дому

Зинченко провел успешный матч перед приездом в сборную Украины

18.03.2017 17:50 | Спорт | Просмотров: 566

Украинский атакующий полузащитник Александр Зинченко сыграл четвертый матч за молодежную команду ПСВ, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Вчера 20-летний футболист принял участие в матче второй команды "лампочек" против "Хельмонд Спорт" (3:0).

Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 71 минуту. Украинец отдал голевую передачу на 13-й минуте матча.

Ранее Александр играл за дубль ПСВ против "Эйндховена", "Бреды" и "Венло". За главную команду красно-белых в нынешнем году хавбек провел лишь 3 матча, но при этом ни разу не выходил на поле в стартовом составе.

Александр Зинченко выступает за ПСВ на правах аренды из "Манчестер Сити". Всего в текущем сезоне он сыграл за команды Филлипа Коку 15 матчей во всех турнирах, сделав 2 ассиста.

Зинченко попал в состав сборной Украины на отборочный матч Кубка мира против Хорватии, который состоится 24 марта в Загребе.