Взятки без денег: появились интересные детали о необычных способах коррупции в Украине

СБУ недовольна: стало известно, о чем рассказала Савченко (видео)

Аэропорт Симферополя «отправляет» самолеты на Марс, Венеру и Корусант. И это не шутка (фото)

Вернуть Украинскую Республику: на КремльТВ разродились скандальной идеей (видео)

Выбила дверь и влетела с ножом: мать спасла 10-летнюю дочь от извращенца

Зинченко провел свой лучший матч за ПСВ

27.11.2016 17:08 | Спорт | Просмотров: 504

Полузащитник сборной Украины и ПСВ Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча чемпионата Нидерландов. Украинец провел на поле весь поединок против "Ден Хаага" (3:1) и стал автором двух голевых передач, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В первом эпизоде на 50-й минуте именно подача Зинченко с углового привела к голу. Де Йонг замыкал навес от украинца ударом головой, а мяч записали на игрока "Ден Хаага", который коснулся мяча последним.

На 55-й минуте Александр Зинченко увидел свободную зону и острым пасом вывел де Йонга один на один с кипером - форвард реализовал момент.

По итогам матча украинец получил от авторитетного портала Whoscored высокую оценку 8,1 и вместе с Гастоном Перейро, автором первого мяча команды, стал одним из лучших футболистов поединка.

Летом Зинченко перешел в "Ман Сити", но был отправлен в аренду в ПСВ. В текущем сезоне украинец провел в чемпионате Нидерландов шесть матчей.

ПСВ Ден Хааг 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 12, пенальти Перейро, 2:0 50, автогол Бегельсдейк, 3:0 55 де Йонг, 3:1 57, пенальти Бегельсдейк.

ПСВ Зут, Арьяс, Изима-Мирен, Швааб, Морено, Рамселар (Лундквист, 86), де Йонг (Нарсинх, 67), Проппер, Перейро, де Йонг, Зинченко.