Трагедия в Днепре: мать заставила умирать с голода пятерых детей

Мягкий сепаратизм: в Кабмине рассказали о проблемах на Закарпатье

Извращенец сорвался с цепи: в Ривне разыскивают маньяка-педофила

Швеция усиливает присутствие в Балтийском море на фоне агрессии России

НАБУ задержало на взятке главу городского суда Донецкой области

Зинченко не смог помочь ПСВ обыграть "Хераклес"

16.10.2016 20:05 | Спорт | Просмотров: 467

Украинский полузащитник ПСВ Александр Зинченко в своем втором матче за "крестьян" вновь вышел на поле со скамейки, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

На 71-й минуте наставник ПСВ Филлип Коку предоставил возможность украинцу проявить себя, выпустив его вместо Сима де Йонга, также пришедшего этим летом в состав команды.

За 24 минуты, которые Александр провел на поле, он, как и в первой своей встрече в Эредивизи против "Херенвена", не стеснялся подключаться раз за раз к атакам.

В течение своего игрового времени Зинченко нанес три удара, один из которых был заблокирован, а еще один прошел рядом со штангой ворот гостей.

Под конец встречи, на второй добавленной минуте, украинцу предоставили право исполнить штрафной удар с правого фланга. Мяч угодив в небольшую стенку из игроков "Хераклеса".

Матч завершился для ПСВ безуспешно. "Крестьяне" дома не смогли обыграть "Хераклес", довольствовавшись лишь ничьей 1:1.

После 9 туров чемпионата Нидерландов ПСВ занимает 3-е место с 18 очками, уступая лидеру, "Фейеноорду", 6 пунктами.

ПСВ "Хераклес" 1:1

Голы: Перейро, 41 Арментерос, 39