Будет жесткая реакция: в УЕФА обеспокоены беспорядками в Киеве

Дети так хотели жить, что вырвали линолеум: жуткие подробности о запертых в киевской квартире малышах

В ДНР озвучили реальные потери террористов на Донбассе

Ярмоленко забил за "Динамо" в матче с "Волынью"

27.11.2016 09:06 | Спорт | Просмотров: 686

Киевское "Динамо" обыграло в очередном туре чемпионата Украины в Луцке местную "Волынь" со счетом 4: 1. Хет-трик на счету Жуниора Мораеса. Еще один гол забил Андрей Ярмоленко, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Киевляне первыми пропустили. После дальнего удара Шабанова первым на добивание успел Диденко. Чемпионы вообще не слишком убедительно выглядели в первом тайме. Динамовцы пришли не сразу. На 16 минуте комбинация Рыболов-Громов-Мораес завершилась голом. Бразилец забивал уже в пустые ворота. Впоследствии столичные футболисты вышли вперед. Мяч на счету Ярмоленко.

В последний раз Андрей забивал за киевский клуб 31 июля в матче 2-го тура против "Карпат" (2:0).

Полузащитник прервал безголевую серию в 1199 минут и 117 дней. Ярмоленко забил 84-й мяч в чемпионатах Украины, опередив по этому показателю Андрея Шевченко (83 гола).

Во втором тайме "Волынь" прекратила сопротивляться. Еще два мяча на счету Мораеса. Кроме них запомнилась неуверенная игра голкипера киевлян Рудько. Он ошибся в ситуации с первым голом, и едва не пропустил второй, неуверенно отбив мяч после штрафного. Стоит отметить и два голевых паса Громова. Артем впервые отличился результативными действиями после перехода в "Динамо".

Волынь Динамо 1:4 (1:2, 0:2)

Голы: 1:0 6 Диденко, 1:1 20 Мораес, 1:2 45 Ярмоленко, 1:3 71 Мораес, 1:4 90 Мораес.

Волынь Марчук, Никитюк, Логинов, Шабанов, Мелинишин, Романюк, Задерецкий, Чепелюк, Дудик (Котюн, 77), Диденко (Дмитренко, 65), Петров (Деда, 46).

Динамо Рудько, Хачериди, Вида, Антунеш, Морозюк, Ореховский (Буяльский, 62), Сидорчук (Корзун, 77), Громов (Беседин, 85), Рыбалка, Ярмоленко, Мораес.

Предупреждения: Чепелюк (11), Дудик (46), Шабанов (89), Никитюк (90).