У украинцев новая беда: скоро не останется мест для усопших

Страшный торнадо стер с лица земли город: люди в ловушке

Россия топит Запад: в Украине раскрыли коварный план Кремля

Идет серьезное похолодание: прогноз погоды в Украине на неделю

Люди прыгали из окон: горит Куршевель

Ярмоленко забил гол за сборную мира (видео)

29.05.2017 10:06 | Спорт | Просмотров: 1667

Лидер "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко принял участие в благотворительном матче между легендами мадридского "Атлетико" и сборной мира.

Встреча прошла в Мадриде и стала прощальным поединком для стадиона "Висенте Кальдерон", передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.

Ярмоленко появился на поле сразу после перерыва и забил один из пяти мячей сборной мира. На 57-й минуте игры украинец отличился ударом головой. Ассистировал Ярмоленко Куатемок Бланко.

Встреча завершилась победой сборной мира, за которую играли Роналдиньо, Зеедорф, Мендьєта, Бобан, Игуита, Марез и другие - 5:4.

Также Ярмоленко отметился финтами в связке с Роналдиньо.