Гороскоп на 25 февраля 2018: как провести этот день

Сегодня день Иверской иконы Божией Матери

Если вы напишете желание на лавровом листе, а затем кинете его в огонь

Ярмоленко забил дебютный гол-красавец за "Боруссию"

14.09.2017 03:06 | Спорт | Просмотров: 2104

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко забил первый гол за немецкий клуб, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Это случилось в матче первого тура Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма".

Ярмоленко сравнял счет в матче на 11-й минуте, сравняв таким образом счет.

Правда, "Боруссия" вновь пропустила спустя четыре минуты. Счет в матче на данный момент 2:1 в пользу англичан.

Андрей Ярмоленко перешел из "Динамо" в "Боруссию", подписав с немцами контракт на 4 года. Его трансфер стал самым дорогим в истории бело-синих.