Культура ниже всякой критики: врач возмутилась чихающими украинцами (видео)

Прости меня, это я убила твоего сына! Россиянка обратилась к матери погибшего воина АТО

Гройсман лжет: Нацбанк урезал зарплаты украинцев

Европейская страна поделится с Украиной секонд хендом на колесах

Грядет апокалипсис : ученые заявили, что произойдет в 2018 году

Вратарю коньком порезали горло в НХЛ (видео)

18.12.2016 18:32 | Спорт | Просмотров: 3209

В матче Национальной хоккейной лиги между "Питтсбургом" и "Торонто" весьма неприятный эпизод случился с вратарем первых Марком-Андре Флери.

Уже на 2 минуте первого периода форвард канадцев Джеймс ван Римсдайк задел лезвием конька горло стража ворот пингвинов, передает NewsOboz.org со ссылкой на 24 канал.

Следовательно, Флери вынужден был покинуть пределы площадки, а заменил его Мэтт Мюррей.

Правда через 10 минут спортсмен вернулся на свою позицию и завершил игру.

В итоге Марк-Андре совершил 47 сэйвов, однако это не помогло его команде, которая уступила со счетом 1:2.

По словам Флери, ему очень повезло в этом эпизоде.

"Врачи говорят, что яремная вена была совсем рядом. В общем мне не повезло, но вместе с тем можно говорить об определенном везении, ведь все могло закончиться намного хуже", - заметил хоккеист.