Крым: Пляжи переполнены «бархатными» туристами (фото)

ВВС Израиля снова незаметно для российского ПВО разбомбили военный аэродром

Эта фотография, которая довела солдата до трибунала, а затем спасла его

Вратарь отбил два пенальти за 30 сек.

02.02.2017 23:58 | Спорт | Просмотров: 150

Голкипер лондонского "Фулхэма" Маркус Беттинелли отбил два пенальти в течение тридцати секунд в матче 1/16 финала Кубка Англии с "Халл Сити".

На 87-й минуте встречи нападающий "Халл Сити" Абель Эрнандес исполнил удар с 11-метровой отметки, однако Беттинелли сумел отразить его. Форвард оказался первым на добивании. Голкипер нарушил правила, за что судья назначил еще один пенальти, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Эрнандес вновь пробил с точки, и Беттинелли во второй раз подряд сумел отбить мяч, переведя его на угловой. Встреча завершилась победой "Фулхэма" со счетом 4:1.

Лондонцы выступают в чемпионшипе втором по силе дивизионе чемпионата Англии. Команда расположилась на 11-й строчке, в 27 встречах набрав 40 очков.

"Халл Сити" в турнирной таблице премьер-лиги занимает 19-е место. После 22 туров активе команды 16 очков.

Позже состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии. Пары сформировались таким образом, что все клубы АПЛ встретятся с представителями низших дивизионов.

Самый удачный жребий выпал лондонскому "Арсеналу", которому предстоит встреча с главной сенсацией текущего розыгрыша клубом "Саттон Юнайтед" из пятого дивизиона.