В космосе заметили странного «русского»: очевидцы говорят, что такого еще не было

Ощадбанк: мошенники придумали новую схему, как воровать деньги украинцев

Машина пролетела 80 метров: украинцы чудом выжили при обрушении моста в Генуе

Под Полтавой в здании прокуратуры и суда нашли подпольную приемную Компартии

Вратарь "Атлетико" совершил фантастические сейвы в матче Лиги чемпионов

17.03.2017 05:08 | Спорт | Просмотров: 609

Вратарь мадридского "Атлетико" Ян Облак дважды отбил мяч в течение одной атаки в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 68-й минуте встречи, прошедшей в Мадриде, Облак сначала отразил удар нападающего Юлиана Брандта, а затем не дал забить форварду Кевину Фолланду. Последний нанес еще один удар по воротам "Атлетико", однако его принял на себя защитник.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Этот результат позволил испанскому клубу пройти в 1/4 финала турнира. В первом матче они оказались сильнее "Байера" 4:2.

Также в следующий раунд Лиги чемпионов пробились "Монако", испанские "Барселона" и "Реал", немецкие "Боруссия" (Дортмунд) и "Бавария", английский "Лестер Сити" и итальянский "Ювентус".