Украину заметет: "Укравтодор" объявил "желтый" уровень опасности на дорогах

Нападение грабителей: инструктор по самообороне рассказал, как действовать (видео)

Военное положение: в Ровно устроили уличную облаву на парней

Путин оговаривается: напоминает Захарченко перед убийством

Вратарь "Атлетико" совершил фантастические сейвы в матче Лиги чемпионов

17.03.2017 05:08 | Спорт | Просмотров: 626

Вратарь мадридского "Атлетико" Ян Облак дважды отбил мяч в течение одной атаки в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 68-й минуте встречи, прошедшей в Мадриде, Облак сначала отразил удар нападающего Юлиана Брандта, а затем не дал забить форварду Кевину Фолланду. Последний нанес еще один удар по воротам "Атлетико", однако его принял на себя защитник.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Этот результат позволил испанскому клубу пройти в 1/4 финала турнира. В первом матче они оказались сильнее "Байера" 4:2.

Также в следующий раунд Лиги чемпионов пробились "Монако", испанские "Барселона" и "Реал", немецкие "Боруссия" (Дортмунд) и "Бавария", английский "Лестер Сити" и итальянский "Ювентус".