Как повышали пенсию в Украине: обнародованы суммы доплат

ВНО-2018: названы даты пробных экзаменов

Производители подделывают продукты: как распознать обман

Захарченко уходит? В "ДНР" началась ожесточенная борьба за "власть"

Бабье лето уходит: появился прогноз погоды в Украине на выходные

Венгер объяснил причину провала в Мюнхене

16.02.2017 11:36 | Спорт | Просмотров: 804

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о причинах поражения в матче плей-офф Лиги чемпионов против "Баварии" (1:5).

"Сложно объяснить такой результат. У нас было несколько отличных шансов забить еще перед самым перерывом. Нам не повезло со вторым голом "Баварии", а потом мы потеряли Косьельни. После этого "Арсенал" развалился.

"Бавария" играла лучше нас, они отлично проявили себя во втором тайме, а мы не смогли с ними справиться.

Я не хочу оправдываться. Такое поражение на таком уровне это настоящий шок. Мы все сделали неправильно, и счет это доказывает.

В таких матчах нужно сохранять концентрацию все 90 минут. Третий мяч "Баварии" убил нас, после него мы бросили играть.

Это низшая точка моей карьеры? Не думаю, что сейчас это важно. Но я действительно расстроен.

Нужно отойти от этого поражения и готовиться к следующей игре", сказал Венгер.

В составе хозяев отметились форварды Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53-я) и Томас Мюллер (88-я), а также полузащитник Тьяго Алькантара (56-я и 63-я). "Арсенал" ответил голом нападающего Алексиса Санчеса (30-я).