Не прикасайтесь, если увидите: смертельный вирус набирает масштабы

В Киеве скоропостижно скончался знаменитый чемпион Украины (фото, видео)

Пенсионная реформа: жителям Донбасса преподнесли неприятную новость

В поединке "Зирки" с "Александрией" было забито 2 мяча

06.12.2016 05:08 | Спорт | Просмотров: 277

"Зирка" вырвала ничью у "Александрии" в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в Запорожье, завершилась со счетом 1:1, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом тайме, в котором обе команды практически не создавали моментов, "Александрия" вышла вперед благодаря удачному розыгрышу углового. На 26-й минуте Андрей Гитченко выпрыгнул выше всех в штрафной площади "Зирки", Виталий Пономарь в пределах правил помешал Евгению Пасту зафиксировать мяч, а на добивании сработал Антон Шендрик 0:1.

После пропущенного мяча заметно активизировались номинальные хозяева, но им не хватало эффективности на завершающей стадии. Неплохо простреливал с правого края Павел Полегенько, в падении под перекладину пробивал Дмитрий Фатеев, Дмитрий Билоног убегал в перспективные контратаки этого было недостаточно.

"Александрия" же, забив гол, сделала ставку на контратаки, но владениям Евгения Паста, кроме удара Романа Яремчука, непосредственно с игры не угрожала. Гости могли удваивать преимущество снова после стандарта. На сей раз - после замыкания подачи со штрафного, попади Андрей Гитченко в створ ворот.

Все изменила предпоследняя минута встречи. Андрей Бацула получил пас после розыгрыша с углового, к чему "Александрия" была не готова, решился на дальний удар и не прогадал 1:1!

"Звезда" "Александрия" 1:1

Голы: Бацула (90+3) Шендрик (26)