Автобус ехал на огромной скорости: стало известно, как погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская (видео)

Украину накроет резкое похолодание: синоптик озвучила даты

США предложили украинской армии фрегаты Oliver Hazard Perry - СМИ

Путин: Крым — это наше. Но не потому, что мы пришли и что-то схапали

В матче "Боруссии" возник скандал с участием Ярмоленко

21.01.2018 05:17 | Спорт | Просмотров: 584

Дортмундская "Боруссия" потеряла очки в 19-м туре чемпионата Германии против "Герты".

Матч в Берлине завершился не только вничью 1:1, но и настоящим скандалом. В его эпицентре оказался лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Инцидент произошел на последней минуте добавленного времени. Вышедший на замену Ярмоленко получил передачу от Кагавы и мог забивать из удобной позиции. Однако был откровенно сбит в штрафной хозяев. Точнее завален борцовским приемом. Защитник "Герты" Лустенбергер схватил Андрея двумя руками и повалил на газон. Но арбитр встречи Кристьян Дингерт не увидел никакого нарушения правил. Также он отказался от возможности посмотреть видеоповтор.

Комментатор российского канала "Матч! Футбол 3" был в шоке от такого судейства.

"Арбитр должен назначить пенальти! Мы же все с вами видели! Это ситуация специально для повтора. Смотрите, что происходит! Лустенбергер двумя руками просто бросает Ярмоленко на газон. Это скандал", - сказал комментатор в прямом эфире.

Видео спорного эпизода можно посмотреть здесь.

Ранее в матче с "Вольфсбургом" Ярмоленко не использовал два убойных момента.