
В Киеве на 53-м году жизни скончался знаменитый спортивный журналист и комментатор Александр Жураховский.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил его давний коллега Руслан Свирин, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
"Только день назад рассказывал одному человеку о первом составе спортредакции" Интера "во главе с Александром Жураховский. И вот печальная весть - он ушел за горизонт. Здесь и слов нет. Один грусть. Сколько лет вместе проработали, сколько событий были освещены ... Покойся с миром, Александр ... "- написал Свирин
Жураховский известный по своей работе на телеканалах "Интер" и "Первый национальный", телекомпании "Поверхность" "в последнее время был ведущим на радио" Эра ". Кроме работы в кадре Александр был известен и своей комментаторской Деятельности.