Международное расследование катастрофы MH17 выходит на финальную стадию

Без икон в машине водителей могут штрафовать: готовят закон

На Донбассе завязались ожесточенные бои: боевики понесли потери

В Украине ввели штрафы за буллинг: самые резонансные случаи за год

Украинцы в гонке преследования блеснули кучностью

09.12.2013 03:40 | Спорт | Просмотров: 880

Неплохо складывалась гонка преследования для молодого украинского биатлониста Дмитрия Пидручного. Всю дистанцию он шел в десятке, а в концовке поспешил и последние два выстрела пустил в молоко. Побежал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 24-м, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

Этот результат оказался худшим в нашей команде. Выше финишировали Сергей Семенов (18-й, 2 промаха) и Андрей Дериземля (22-й, 2).

А первую гонку в сезоне выиграл сильнейший биатлонист мира прошлого сезона Мартен Фуркад. Француз долгое время сидел на хвосте у Ларса Бергера, но лучше отстрелялся на последней «стойке» и последнюю часть дистанции преодолел в одиночку. В тройке призеров финишировали также Эмиль Хегле Свендсен и Тарьяй Бе.