Авдеевку накрыли из "Градов": есть раненый, разрушены жилые дома (видео)

Меланья без настроения: между Трампом и супругой произошел пикантный инцидент (видео)

Посевная на линии фронта: За курганом лупанули - в мой рост воронка (видео)

​В Украине ликвидируют Госсанэпидслужбу

Украинский футболист забил 2 мяча в чемпионате России

04.12.2016 05:07 | Спорт | Просмотров: 156

Филипп Будковский отличился дублем в матче 15-го тура российской премьер-лиги с "Амкаром". Украинец вышел на замену на 37-й минуте, заменив травмированного Габриэля Обертана.

Спустя 6 минут он замкнул головой подачу Лоренцо Эбисилио с левого фланга. В середине второго тайма Филипп смог забил еще раз, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Анжи" в итоге переиграл пермский "Амкар" со счетом 3:1. Будковский летом перешел в "Анжи" на правах аренды. Срок арендного соглашения составляет 1 год. У махачкалинского клуба есть приоритетное право выкупа контракта футболиста.

Права на Будковского принадлежат донецкому "Шахтеру". Футболист в нынешнем сезоне провел за "Анжи" 17 матчей, в которых забил пять мячей.