В Вашингтоне накаляется обстановка: противники Трампа бьют витрины (фото)

Чиновники разбираются: Рева объяснил, откуда взялись платежки по 8 тыс. грн

СМИ: Порошенко в Давосе все-таки встретился с Пинчуком, хотя и тайно

Почему патрульные едут на вызов долго

В столичной многоэтажке сорвался лифт с молодой мамой и маленьким ребенком

Украинский футболист забил 2 мяча в чемпионате России

04.12.2016 05:07 | Спорт | Просмотров: 150

Филипп Будковский отличился дублем в матче 15-го тура российской премьер-лиги с "Амкаром". Украинец вышел на замену на 37-й минуте, заменив травмированного Габриэля Обертана.

Спустя 6 минут он замкнул головой подачу Лоренцо Эбисилио с левого фланга. В середине второго тайма Филипп смог забил еще раз, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Анжи" в итоге переиграл пермский "Амкар" со счетом 3:1. Будковский летом перешел в "Анжи" на правах аренды. Срок арендного соглашения составляет 1 год. У махачкалинского клуба есть приоритетное право выкупа контракта футболиста.

Права на Будковского принадлежат донецкому "Шахтеру". Футболист в нынешнем сезоне провел за "Анжи" 17 матчей, в которых забил пять мячей.