"Нафтогаз" и "Газпром" не пришли к соглашению в результате трехсторонних переговоров

Сегодня в Михайловском монастыре снова будут бить в колокола

Конгресс США одобрил увеличение бюджета для Украины

Читайте на здоровье! Названы лучшие книги 2016-го для детей и взрослых

Полицейскому из Кременчуга удалось влюбить в себя весь интернет (видео)

Украинский дуэт занял 2-е место в синхронном плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта

12.05.2016 07:43 | Спорт | Просмотров: 109

В Лондоне завершились соревнования дуэтов в синхронном плавании в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где украинки Лолита Ананасова и Анастасия Волошина заняли 2-е место, передает NewsOboz.org со ссылкой на УНИАН.

Наши спортсменки за свое выступление получили 93.3333 балла, отстав от дуэта из России на 3.5667 балла. Третье место заняли спортсменки Италии.

На счету сборной Украины уже три "серебра" в синхронном плавании. Ранее Волошина и Ананасова завоевали серебро в командных соревнованиях (в технической программе) и Волошина - в турнире солисток. Также команда завоевала золото и два серебра в прыжках в воду.

Таким образом, на данный момент на счету сборной Украины 1 золото и 5 серебряных медалей. Команда идет на 2-м месте в общем зачете вслед за сборной России (4-0-0), опережая Германию, Италия, Венгрию, Великобританию и Австрию. По общему количеству наград - шесть - украинцы идут на 1-м месте.

Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Лондоне с 9 по 22 мая. Источник: http://censor.net.ua/n388037