"Гитлер не захватывал власть, он был избран народом", - Папа Римский напомнил об опасности популистских движений в обществе

"Укргазвидобування" будет поставлять газ для населения

Сегодня Украина отмечает День соборности

Украинские биатлонисты ухудшили результаты в гонке преследования

18.12.2016 01:07 | Спорт | Просмотров: 244

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове Место на Мораве. Лидер биатлонного сезона лишь раз ошибся в стрельбе лежа. Вторым снова, как и в спринте был россиянин Антон Шипулин 2 промаха. "Бронзу" выиграл соотечественник Фуркада Квинтен Фийон-Имеет, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Лучшим среди украинцев был Дмитрий Пидручный - 17 место. Сергей Семенов финишировал двадцать первым, Артем Прима - 27, Виталий Кильчицкий - 45.

Кроме Пидручного все украинцы ухудшили свои результаты. Наши много ошибались на стрельбе. Сергей Семенов дважды ошибся на обеих стрельбах стоя. Ранее ему не удавалась стрельба лежа. К тому же на третьем этапе Сергей упал. Прима промахивался на трех этапах. Кильчицкий имел серии из двух промахов.

Дмитрий Пидручный пробился в массовый старт, который состоится завтра.