В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Украинские биатлонисты провалили спринт в Анси

14.12.2013 23:00 | Спорт | Просмотров: 328

Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) на третьем этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua.

Уверенно победил норвежец Йоханнес Бё, опередив на 32,9 секунды чеха Ондрея Моравеца. Оба отличились точной стрельбой. Тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад, который промахнулся один раз на стойке и проиграл победителю 37,1 секунды.

Лучшим среди украинцев был Артем Прима, занявший 34-е место с отставанием 1 минута 40 секунд при одном промахе. Остальные украинцы кубковых очков не заработали. Андрей Дериземля был 46-м, Сергей Семенов - 53-м, Александр Беланенко - 80-м, Сергей Седнев - 82-м. При этом Беланенко пробежал два штрафных круга, а Дериземля, Семенов и Седнев - по три.