В Вашингтоне накаляется обстановка: противники Трампа бьют витрины (фото)

Чиновники разбираются: Рева объяснил, откуда взялись платежки по 8 тыс. грн

СМИ: Порошенко в Давосе все-таки встретился с Пинчуком, хотя и тайно

Почему патрульные едут на вызов долго

В столичной многоэтажке сорвался лифт с молодой мамой и маленьким ребенком

Украинские биатлонисты не прошли в топ-20 гонки преследования этапа Кубка мира

11.12.2016 01:02 | Спорт | Просмотров: 197

В Поклюке завершилась мужская гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону, в которой три украинских биатлониста финишировали в третьем десятке спортсменов, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Артем Прима финишировал 23-м и отстал от победителя на 2 минуты 22,8 секунды, еще на 2 секунды отстал Сергей Семенов (24-е место), а Дмитрий Пидручный отстал на 2 минуты 39,1 секунды - 30-е место. У всех украинцев по два промаха на огневых рубежах.

Виталий Кильчицкий, который по итогам спринта должен был стартовать 60-м, не вышел на дистанцию. Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад - 30 минут 27,4 секунды (0 промахов).

В упорнейшей борьбе за 2-3-е места более удачливым оказался Эмиль Хегле Свендсен из Норвегии (6,0 секунды отставания от победителя, 0 промахов), который на 0,2 секунды опередил россиянина Антона Шипулина (1 промах).

Этап Кубка мира в Поклюке продолжится сегодня гонкой преследования у женщин, а завершится завтра, в воскресенье, мужской и женской эстафетами.