Стиль "Квартала 95": Зеленский неудачно пошутил о Меркель с Порошенко

Первые 30 дней: как украинцы оценили работу Зеленского

Стало известно, кого Зеленский назначил драться за Украину на переговорах в Минске

Убийство? В полиции выяснили загадочные детали гибели Тымчука

Плюс 35 - только начало: погода добьет украинцев

Украинская теннисистка пробилась в полуфинал парного турнира в Страсбурге

24.05.2019 23:28 | Спорт | Просмотров: 30

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с Галиной Воскобоевой из Казахстана вышла в 1/2 финала турнира в Страсбурге.

Украинско-казахстанский дуэт в матче второго раунда обыграл тандем Мию Като/Сторм Сандерс, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Встреча продолжалась 1 час и 9 минут. В первом сете Ястремская и Воскобаева сделали три брейка и победили 6:3. Во второй партии украинско-казахстанский дуэт вновь оказался сильнее 6:4.

WTA. Страсбург. Парный разряд. 1/4 финала

Галина Воскобоева/Даяна Ястремская (Казахстан/Украина) Мию Като/Сторм Сандерс (Япония/Австралия) 2:0 (6:3, 6:4)

В полуфинале Ястремская и Воскобоева сыграют против пары Дуань Инъин/Хань Син-Юнь.