На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

В Испании арестовали вице-президента ФИФА

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

Украинская спортсменка обыграла экс-лидера мирового тенниса и вышла в 1/8 крупного турнира

27.03.2016 21:05 | Спорт | Просмотров: 2186

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в трех партиях обыграла экс-лидера мирового рейтинга датчанку Каролин Возняцки на супертурнире в Майами, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком.

Соперницы провели на корте 2 часа 42 минуты. 16-я ракетка мира Свитолина уступила в первой партии со счетом 5:7, но затем смогла переломить ход встречи и выиграть две следующие - 6:4 7:6 (7:1).

Это была первая встреча между оппонентками.

Победа позволила Свитолиной выйти в 1/8 турнира в Майами, где она будет бороться за выход в четвертьфинал с 30-й ракеткой турнира россиянкой Екатериной Макаровой.

Отметим, что турнир в Майами относиться к категории Premier Mandatory - самой престижной в женском туре после турниров Большого Шлема. Новое время