Ешьте овощи: в Украине запретили популярные витамины

Москаль в наручниках: Луценко показал фото спецоперации

СМИ: самолет Путина нарушил воздушное пространство Эстонии

Усик: не стал боксировать перед россиянами (видео)

Украинская биатлонистка завоевала медаль Кубка мира

15.12.2017 05:51 | Спорт | Просмотров: 1224

Украинская биатлонистка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира 2017-2018, который проходит во французском Анси передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Украинка прошла дистанцию без промахов и показала хорошую скорость, что позволило ей подняться на пьедестал почета. Семеренко проиграла 7 секунд немке Лауре Дальмайер, а также 34 секунды российсько-словацкой спортсменке Анастасии Кузьминой. Последняя выиграла гонку.

Валентина Семеренко завершила спринт на седьмой позиции. Также набрать очки в общий зачет удалось только Юлии Джиме, которая заняла 27-е место. Анастасия Меркушина стала 45-й, Елена Пидгрушная 49-й. А вот Ирина Варвинец не сумела попасть в гонку преследования - 61-е место.

Ранее на этапе в шведском Эстерсунде Юлия Джима стала обладательницей двух бронзовых медалей в индивидуальной и спринтерской гонках.

Также наши девушки завоевали медаль эстафеты в Хохфильцене.