Намечается буря? Окружение Порошенко снимает деньги со счетов (документ)

На Дерибасовской нашествие ночных бабочек, но не тех, о которых вы подумали (фото)

Рада переименовала город Мукачево, но отказала Великим Прицкам

Сильные грозы и дожди: синоптики предупредили о резком изменении погоды

Украинская биатлонистка завершила в ТОП-20 спринтерскую гонку в Поклюке

10.12.2016 07:08 | Спорт | Просмотров: 36

Сегодня в словенской Поклюке состоялась спринтерская гонка у женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону.

Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер, она опередила пришедшую второй француженку Жюстин Бреза на 3,5 секунды. Третье место заняла Марте Олсбю из Норвегии, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Украинки показали неудовлетворительный результат, не сумев финишировать в первой десятке. Лучшей среди наших биатлонисток стала Елена Пидгрушная, пришедшая к финишу 15-й.

Далее идут Юлия Джима (28-е место), Юлия Журавок (42-е), Ирина Варвинец (65-е), Надежда Белкина (82-е), Яна Бондарь (97-е).

Ранее мужская сборная неудачно провела свой спринт в Поклюке.