Преступление и по*изм": волонтер обвинил военное руководство во взрывах в Балаклее

Взрывы в Балаклее бьют по легким: обстановка в Харьковской области (видео)

В центре Киева расстреляли двух людей возле отеля (фото)

Украинки дали бой звездным теннисисткам на Australian Open

17.01.2017 02:05 | Спорт | Просмотров: 288

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла обыграть первую ракетку мира Ангелик Кербер.

Поединок первого раунда Открытого чемпионата Австралии прошел в понедельник и завершился победой немки со счетом 6:2, 5:7, 6:2. Во втором гейме Цуренко с пятой попытки реализовала сет-бол, а в третьем вела 2:1, но затем проиграла пять геймов подряд, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Леся Цуренко в рейтинге WTA занимает 51-е место, Ангелик Кербер первое.

Катерина Козлова уступила экс-первой ракетке мира Венус Уильямс со счетом 6:7, 5:7 в первом раунде Australian Open.

Козлова в рейтинге WTA занимает 101-е место она четвертая ракетка Украины. Венус Уильямс идет на 17-м месте в мире и на третьем в США.

Элина Свитолина обыграла Галину Воскобоеву - 6:0, 6:2. Следующей соперницей Элины будет американка Джулия Бозерап, которая обыграла итальянку Франческу Скьявоне - 6:2 6:4. Матч состоится в среду.