Киев после Финала Лиги чемпионов: собрались явно не любители оперы (фото, видео)

Масштабный оползень перекрыл трассу в Украине (фото)

Троица: что можно и нельзя делать женщинам в праздник

Не дай бог россиянину оказаться в аэропорту Эстонии

На Донбассе разгромили пункт террористов: боевики понесли серьезные потери

Троица 2018: что святить в церкви на праздник

Украинка победила на чемпионате Европы по стрельбе

28.02.2016 04:47 | Спорт | Просмотров: 48

В венгерском городе Гьор состоялся чемпионат Европы по стрельбе, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Украинка Елена Костевич завоевала золото в одной из дисциплин турнира. В стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров Костевич показала лучший результат - 200.9 балла, сообщает xsport.ua.

На втором месте выступление завершила болгарка Антоанетта Бонева (199.0), а бронзовая медаль досталась сербке Зоряне Арунович (177.8).

Отметим, что это уже четвертое "золото" чемпионатов Европы в карьере 30-летней Костевич. Также украинка становилась чемпионкой мира (2002 год) и олимпийской чемпионкой (2004).

Напомним, в июле прошлого года женская сборная Украины по стрельбе выиграла чемпионат Европы, опередив россиянок и болгарок.