В Вашингтоне накаляется обстановка: противники Трампа бьют витрины (фото)

Чиновники разбираются: Рева объяснил, откуда взялись платежки по 8 тыс. грн

СМИ: Порошенко в Давосе все-таки встретился с Пинчуком, хотя и тайно

Почему патрульные едут на вызов долго

В столичной многоэтажке сорвался лифт с молодой мамой и маленьким ребенком

Юлия Елистратова выиграла "бронзу" на этапе Кубка мира по триатлону

09.05.2016 23:45 | Спорт | Просмотров: 33

Украинка Юлия Елистратова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по триатлону, который проходил в мексиканском Хуатулко, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Украинская спортсменка преодолела три этапа (плавание, велогонка и бег) за 2:14:27, на 7 секунд опередив свою конкурентку в борьбе за медаль из России Александру Разаренову. Победу одержала швейцарка Йоланда Аннен (2:14.06), второе место заняла представительница Польши Агнешка Ерзик (2:14:19).

"Всегда рада этому этапу в такой прекрасной холмистой местности и, конечно же, в жару. Не уверена, что сегодня был мой день, так как я потеряла бутылку с водой на третьем круге велогонки и пробила шину на 6-м (из 8).

Я чувствовала себя настоящим воином, когда заменив колесо, одну за одной догоняла остальных девушек. Безусловно, пьедестал Кубка мира всегда приятен, но сегодня эта "бронза" для меня более ценна, чем "золото" на любом другом этапе", - написала Елистратова на своей странице в Facebook.

Напомним, в прошлом году Елистратова выиграла золотую медаль Кубка Европы по триатлону.