Зеленский может распустить Раду после местных выборов, - "слуга народа" Потураев

Почти 7тыс. больных и 141 смерть: Украина установила 2 коронавирусных рекорда за сутки

"Слышь, дядя" - Притула потроллил Зеленского за "ты" к украинцам. ВИДЕО

Украинка стала победительницей Кубка мира по гребле

27.09.2020 10:17 | Спорт | Просмотров: 20

Украинка Людмила Лузан завоевала золотую и серебряную медали на Кубке мира по гребле, который проходит в Венгрии.

Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации каноэ, пишет NewsOboz.org со ссылкой на  "УНИАН".

Лузан выиграла золото на дистанции 500 метров на каноэ-одиночке. В борьбе за первое место украинка опередила румынку Стефанику Урсу и испанку Марию Корберу.

Перед этим Лузан стала второй в финале на дистанции 200 метров. Американке Невин Харрисон украинская спортсменка проиграла всего 0,02 секунды.