Не Саакашвили: сторонники Михо официально избрали нового лидера

Планируйте что-то хорошее: синоптик порадовала прогнозом погоды

Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Самолет рухнул на жилой дом (видео)

В Киеве начался марш за импичмент (фото)

Украинец забил гол в дебютном матче за польский клуб

16.01.2017 02:09 | Спорт | Просмотров: 441

Украинский защитник Владимир Костевич дебютировал в составе польского "Леха", при этом отметился голом и результативной передачей.

Это произошло в товарищеском поединке против местного "Сокола" (8:0), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Наш футболист провел на поле весь матч, а на 26-й минуте отдал голевую передачу. После этого сумел реализовать удар со штрафного на 67-й минуте.

Владимир Костевич перешел из "Карпат" в "Лех" несколько дней назад, подписав с поляками четырехлетний контракт.

Сообщается, что за своего воспитанника "Карпаты" получили 300 тыс евро. Однако сумма эта не окончательная она может увеличиться за счет бонусов.