На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

Украинец выиграл вторую медаль Универсиады

01.02.2017 02:05 | Спорт | Просмотров: 73

Украинский сноубордист Александр Белинский завоевал свою вторую награду на всемирной зимней Универсиады. Спортсмен выиграл "бронзу".

После вчерашнего третьего места в параллельном гигантском слаломе, сегодня Белинский финишировал третьим в гигантском слаломе, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В борьбе за 3-4 места украинец опередил по сумме двух заездов россиянина Владислава Шурамшина. Золото завоевал Оскар Квятковски из Польши, опередив по сумме двух заездов Богданова.

На этот момент у сборной Украины уже четыре награды одна серебряная и три бронзовых.

В общекомандном зачете сборная Украины идет на 8-м месте (0-1-3, 4). Лидирует сборная России (8-7-2, 17), следом идут команды Казахстана (2-2-4, 8) и Китая (2-1-2, 5).

Зимняя Универсиада проходит в Алматы с 29 января по 8 февраля.