Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

ЕСПЧ признал, что Россия установила контроль над Крымом до "референдума"

Трампу объявили импичмент

Украинец выиграл теннисный турнир

26.09.2017 06:09 | Спорт | Просмотров: 587

Третья ракетка Украины Илья Марченко выиграл хардовый турнир серии АТР Challenger в Измире (Турция), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Украинец на пути к решающему матчу последовательно обошел турка Марселя Ильхана (1:6, 6:1, 6:4), земляка Сергея Стаховского (7:6, 6:3), француза Садио Думбия (6:7, 6:2, 7:6) и Александра Недовесова из Казахстана (6:3, 1:0, отказ Недовесова), а за титул соперничал с опытным французом Стефаном Робером.

В первом сете шла упорная борьба, в которой на тай-брейке украинец сумел повести в счете. А вот вторая партия вовсе оказалась формальностью - Марченко за 22 минуты выиграл все шесть геймов и завоевал первый титул в сезоне.