Четверговая соль: мощный оберег от сглаза и порчи

Не поддавайтесь! Киев срочно обратился ко всем жителям ОРДЛО

Депутатам в Чистый четверг «почистят» мысли: подробности из Верховной Рады

Украинец выиграл бронзу Кубка Европы по спортивной гимнастике

15.04.2019 19:57 | Спорт | Просмотров: 23

Украинец Петр Пахнюк стал серебряным призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях.

Он получил оценку 15,333 и уступил лишь россиянину Никите Нагорному 0,133 балла. Это награда стала для украинской сборной единственной на этом континентальном первенстве, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Лидер украинской сборной Олег Верняев, который проходит восстановление после травмы, стал восьмым на брусьях, а в упражнениях на коне занял 7-е место (13,200).

В двух финалах выступал Игорь Радивилов. Допустив падение на втором опорном прыжке, он не сумел завоевать медаль (14,233). Также Игорь выступал на кольцах, но и там допустил ошибку и стал восьмым (13,933). У женщин Анастасия Бачинская заняла 7-е место на бревне (11,633).

Серебро Пахнюк стало единственной наградой Украинской на Кубке Европы по спортивной гимнастике