Под давлением нардепов и улицы Рада отказалась реанимировать налоговую милицию (видео)

Хоть зигуй: сеть взбудоражили усы российского дипломата (фото)

В Китае заявили, что им нужен Байкал

Украинец занял четвертое место в масс-старте Кубка мира по биатлону

11.01.2016 09:01 | Спорт | Просмотров: 570

Украинский биатлонист Дмитрий Подручный занял четвертое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Как пишет Хsport украинцу пришлось наверстывать после двух промахов на втором огневом рубеже, после которых он опустился на двадцать второе месте.

"Однако два следующих огневых рубежа Подручный прошел чисто и после отличного последнего круга сумел подняться на четвертую позицию, уступив бронзовому призеру масс-старта Тарьи Бе лишь 1,7 сек". - Пишет издание.

Четвертую победу в сезоне одержал Мартен Фуркад, которому Подручный уступил 31,4 секунды, а второе место у чешского биатлониста Ондржей Моравец.

Четвертое место стало лучшим результатом для Подручного в карьере. До этого лучшим показателем Украинской было шестое место в спринте на этапе в Хохфильцене в сезоне 2013/2014.