Жуткая авария в Харькове: блогер провел математический анализ ситуации (фото)

Вы нам не нужны: Трамп резко обратился к лидерам Евросоюза

Нет больше "Белоснежки": зашкварена девушка убитого главаря "ДНР" Гиви

Как повышали пенсию в Украине: обнародованы суммы доплат

Горе-родители бросили ребенка в детдом ради ремонта

ВНО-2018: названы даты пробных экзаменов

Украинец занял четвертое место в масс-старте Кубка мира по биатлону

11.01.2016 09:01 | Спорт | Просмотров: 571

Украинский биатлонист Дмитрий Подручный занял четвертое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Как пишет Хsport украинцу пришлось наверстывать после двух промахов на втором огневом рубеже, после которых он опустился на двадцать второе месте.

"Однако два следующих огневых рубежа Подручный прошел чисто и после отличного последнего круга сумел подняться на четвертую позицию, уступив бронзовому призеру масс-старта Тарьи Бе лишь 1,7 сек". - Пишет издание.

Четвертую победу в сезоне одержал Мартен Фуркад, которому Подручный уступил 31,4 секунды, а второе место у чешского биатлониста Ондржей Моравец.

Четвертое место стало лучшим результатом для Подручного в карьере. До этого лучшим показателем Украинской было шестое место в спринте на этапе в Хохфильцене в сезоне 2013/2014.