Стало известно, кто пытался спасти копов в Одессе (видео)

В США коллапс: приостановлена работа всех госучреждений, в Белом доме не принимают звонки

Связи нет: стало известно, как далеко зашли террористы в "ДНР"

Погода в Украине: снег с дождем и небольшое потепление, местами до +9

Украинец из "Манчестер Сити" забил гол-красавец на мемориале Лобановского (видео)

08.06.2017 07:07 | Спорт | Просмотров: 1162

Футболист сборной Украины Александр Зинченко, который в эти дни защищает цвета "молодежки" на турнире памяти Валерия Лобановского, отметился роскошным голом в игре с Черногорией. Хавбек "Манчестер Сити" принес своей команду волевую победу 2:1, выведя "желто-синих" в финал соревнований, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Пропустил уже на шестой минуте встречи, украинцы всего за 12 минут сумели выйти вперед. Особенно красивым стал победный гол Зинченко. Украина заработала право на штрафной в 22 метрах от ворот соперника. После короткого разбега Александр, словно рукой, забросил мяч в "девятку".

Отпраздновать свой шедевр украинец решил в стиле лидера "Реала" Криштиану Роналду. В финале турнира памяти Валерия Лобановского наша команда сыграет с финнами.

Национальная сборная Украины по футболу сенсационно проиграла в товарищеском матче Мальте.

11 июня в рамках квалификации к КМ-2018 команда Андрея Шевченко сыграет на выезде против сборной Финляндии. Начало в 19.00, текстовый онлайн проведет наш сайт.