Дело Зайцевой: стали известны результаты допроса пропавшего нарколога

Камеры, собака: СМИ узнали, как в Крыму охраняют могилу сына Януковича

Без России: Совет Европы принял жесткое решение

Снегопады и метели: синоптик пояснила, кому 23 января лучше остаться дома

Испугался повестки: Луценко раскрыл новые факты о загадочной смерти генерала Кравченко

Украинец из "Манчестер Сити" забил гол-красавец на мемориале Лобановского (видео)

08.06.2017 07:07 | Спорт | Просмотров: 1193

Футболист сборной Украины Александр Зинченко, который в эти дни защищает цвета "молодежки" на турнире памяти Валерия Лобановского, отметился роскошным голом в игре с Черногорией. Хавбек "Манчестер Сити" принес своей команду волевую победу 2:1, выведя "желто-синих" в финал соревнований, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Пропустил уже на шестой минуте встречи, украинцы всего за 12 минут сумели выйти вперед. Особенно красивым стал победный гол Зинченко. Украина заработала право на штрафной в 22 метрах от ворот соперника. После короткого разбега Александр, словно рукой, забросил мяч в "девятку".

Отпраздновать свой шедевр украинец решил в стиле лидера "Реала" Криштиану Роналду. В финале турнира памяти Валерия Лобановского наша команда сыграет с финнами.

Национальная сборная Украины по футболу сенсационно проиграла в товарищеском матче Мальте.

11 июня в рамках квалификации к КМ-2018 команда Андрея Шевченко сыграет на выезде против сборной Финляндии. Начало в 19.00, текстовый онлайн проведет наш сайт.