''Россия не отпустит'': названы возможные сроки начала большой войны в Украине

В Одессе правоохранители избили ультрас за баннер "Кремль, покайся!" - волонтер (фото)

До гроба путь близок: украинцев предупредили об опасной инфекции

Пентагон разрабатывает экзоскелет для "суперсолдата"

Погода на 9 декабря: в Украине ударят морозы

Украина вышла вперед в матче Кубка Дэвиса с Австрией

17.07.2016 02:06 | Спорт | Просмотров: 80

В Буче (Киевская обл.) завершился первый день матча Кубка Дэвиса в котором сборная Украины по теннису выиграла обе одиночные встречи у команды Австрии. Счет в матче 2:0 в пользу украинской команды, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Первыми вышли на корт Илья Марченко и Дэннис Новак, которые выявили победителя в четырех партиях. В первых двух сетах на корте шла равная и упорная борьба, где соперники поочередно брали геймы друг друга. А во второй половине матча украинец оказался значительно сильнее оппонента - 7-6 (3) 5-7 6-3 6-2.

Во втором матче дня Сергей Стаховский противостоял Джеральду Мельцеру и выиграл намного увереннее - 6-3 6-4 6-3.

Таким образом, для победы по итогам всего матча украинцам осталось набрать всего одно очко. По регламенту соревнований, в субботу состоится парная игра, а в воскресенье - еще две одиночные встречи.

Матч Украина - Австрия проходит в Буче 15-17 июля.