Армии не хватает людей: стало известно о планах по новому набору в ВСУ

Ледяной дождь: аэропорт "Борисполь" замер (фото)

Эксперт: Трамп заставит Меркель посмотреть на Украину иначе

Чисора распоясался: соперник получил столом по голове (видео)

Перестрелка в Княжичах: выясненные подробности сложно согласовываются с официальной версией

У Луческу подрались двое игроков

29.11.2016 02:05 | Спорт | Просмотров: 897

Форвард "Зенита" Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

После второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

Дзюба опроверг информацию о возможной драке.

"У нас не было драки. Вы видите что-нибудь на лице? Вообще не было ничего, выдумывать не надо", сказал Дзюба по прилете в Санкт-Петербург.

По информации источника "Спорт-Экспресс", несмотря на все опровержения, конфликт был: игроки петербургского клуба не дрались, но устроили потасовку.

По итогам 15 туров отставание "Зенита" от лидирующего "Спартака" составляет шесть очков. "Краснодар" поднялся на третье место и отстаёт от петербургской команды на четыре очка.