Ворота в преисподнюю: где находятся самые страшные места на планете (фото)

Самая опасная дорога в Украине: на этой трассе происходит страшное

Венгерская угроза в Украине: в Минюсте нашли новую опасность двойных паспортов

В Буковеле 200 журналистов прибыли на "Фестиваль журналистики", а попали на "маски-шоу" (фото)

Достань из сейфа желтую сумку НАБУ публикует переписку Омеляна

Давайте всех выпустим! Душевнобольных преступников отпустят ближе к дому

Цуренко сенсационно победила ведущую теннисистку мира

16.08.2018 21:27 | Спорт | Просмотров: 69

Во втором раунде турнира в Цинциннати украинская теннисистка Леся Цуренко добыла победу над испанкой Гарбинье Мугурусой, которая является является действующей чемпионкой этого турнира, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

После тяжелого старта в первом сете и поражения 2:6, Цуренко сумела навязать борьбу и склонила оставшиеся две партии в свою сторону, оба раза по 6:4. В третьем сете украинка проигрывала со счетом 1:4, после чего взяла 5 геймов подряд.

Леся Цуренко (Украина) Гарбинье Мугуруса (Испания) 2:6, 6:4, 6:4

Цуренко так прокомментировала победу над Гарбинье Мугурусой:

"Я боролась, боролась и еще раз боролась. Мугуруса создавала так много проблем на приеме, хотя я обычно люблю играть на подачах соперниц. К тому же, она еще играет и в атакующий теннис, поэтому противостоять такой сопернице очень тяжело. Так что, остается только бороться.

Определенно, эта победа поможет моей уверенности в себе и на следующие турниры, особенно на US Open. Я вообще люблю выступать на американском харде, да, я получаю удовольствие от игры здесь".

Следующий поединок в Цинциннати Леся Цуренко проведет против представительницы России - Евгении Макаровой, которая в прошлом круге выбила француженку Ализе Корне.