Аннексия Крыма приведет Путина на скамью подсудимых Международного трибунала, - Чубаров

Дают борщ с плохим мясом, у заключенных от него рвота - Надежду Савченко вернули в столицу

Цена на газ: эксперт объяснила, за что платят украинцы

В Украине пытались продать опасное вещество за четверть миллиона евро

По данным опросов, Тимошенко побеждает в обоих турах выборов

Цуренко прошла в третий круг турнира в США

10.03.2019 12:54 | Спорт | Просмотров: 29

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в следующий раунд турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Украинка в трех сетах обыграла представительницу США Джессику Пегулу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом сете американка взяла один гейм на подаче Цуренко и выиграла партию 6:3. Во втором сете украинка проигрывала 1:4, но сумела вернуться в игру и, сделав 4 брейка, выиграть 7:5.

В решающей партии Цуренко взяла три гейма на подаче американки, отдав лишь две своих подачи, что и привело к итоговой победе украинки.

Встреча продолжалась 2 часа и 12 минут. За это время Леся сделала одну подачу на вылет и совершила 5 двойных ошибок.